• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, 7-ая Кожуховская, 9. Крыша ТРЦ "Мозаика"

МиниМарафон МногоМама 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2520 дней назад
27 мая 2017 c 10:00 до 15:30
Москва
7-ая Кожуховская, 9. Крыша ТРЦ "Мозаика"

МногоМама совместно с Runningburg проводят II Благотворительный мини-марафон «МногоМама 2017». Впервые марафон стартует на просторной крыше ТРЦ «Мозаика»! Крыша идеально подготовлена для проведения мероприятия с полным соблюдением всех мер безопасности, разделена на беговые дорожки, развлекательные и творческие площадки. Мероприятие является большим праздником для семей, традиционно представляя обширную программу с мастер-классами, конкурсами, торжественным награждением и т.д. Сюрпризы обещаем!

Организаторы забега:

Центр помощи многодетным семьям "МногоМама"

Организация спортивных мероприятий "Runningburg"

Цели забега: поддержка многодетных семей; консолидация общественных организаций в сфере поддержки многодетных семей; приобщение жителей Москвы, в том числе детей, к занятиям спортом; развитие благотворительности.

Мероприятие является большим благотворительным праздником для семей, традиционно представляя обширную программу с мастер-классами, творческими конкурсами, торжественным награждением и т. д.

Неважно, какие у вас личные достижения и рекорды. Возможно, вы просто хотите попробовать свои силы в беге или пройти по беговой дорожке пешком, каждый может принять участие в мини-марафоне в поддержку многодетных семей.

Приглашаем вас стать частью движения, которое является уже доброй традицией и второй год объединяет тысячи людей, для того чтобы поддержать многодетные семьи, обратить внимание общества на проблемы многодетных семей.

В рамках мини-марафона предусмотрены следующие дистанции:

  • Детский забег (до 12 лет) — 1 км.
  • Взрослый забег — 5 км.
  • Командный забег – 5 км.

Командный забег (от 3 до 10 человек) – возможность проявить себя для целого коллектива! Собирайте команду из коллег, друзей и единомышленников! Участвуйте в командном забеге, узнайте чего вы стоите в связке!

В любом деле самое важное — это создать настоящую команду. Сплоченную, творческую, динамичную, хорошо мотивированную. Если есть хорошая команда, то можно заниматься каким угодно бизнесом, продвигать любую идею и любой проект и, конечно, стать лидерами.

Сильная команда — это самый важный и самый ценный ресурс в любом деле. Каждый может принять участие в забеге как индивидуально, так и собрав свою команду.

Друзья! Собирайте команду из тех, кто работает вместе с вами, и принимайте участие в «Мини-Марафоне МногоМама» вместе! Вы сможете испытать себя и показать, как вы умеете вырабатывать сильные решения.

На мини-марафоне можно проявить себя единым цельным механизмом и получить большое удовольствие от совместного забега!

Программа мероприятия:

09.00    Начало выдачи стартовых пакетов
10.00    Начало работы мастер-классов и детской комнаты (до 15:00)
10.45    Детская разминка
11.00    Старт детского забега на 1 000 метров
11.25    Взрослая разминка
11:45    Старт взрослого забега на 5 000 метров
12.15    Разминка команд
12.30    Старт командного забега на 5 000 метров
13:30    Концертная программа и награждение победителей
15.30    Окончание мероприятия

Главный судья забега - Владислав Мальков:
- мастер спорта по легкой атлетике (спринтерский и эстафетный бег), Чемпион России в беге на 200 метров, неоднократный победитель международных первенств;
- мастер спорта по жиму штанги лежа, серебряный призер Чемпионата Евразии, победитель Кубка России,
- основатель и главный тренер школы бега и функциональной подготовки Run studio
- спортивный организатор и комментатор

В этот день бег объединит всех нас, ведь можно помогать, просто участвуя в забеге! Мини-марафон «МногоМама» представляет собой проект самой яркой и доступной объединяющей среды и самой простой помощи нуждающимся семьям.

Мероприятие пройдет на самом высоком уровне и станет самым современным забегом, сочетая в себе и спортивную, и благотворительную части. Все участники марафона объединены желанием творить добро и помогать. 

В каждой номинации предусмотрены замечательные призы и подарки для участников.

Присоединяйтесь к нашему общему движению, чтобы покорить дистанцию и помочь тем, кто нуждается в помощи. Радость и удовольствие от пробежки по необычному маршруту гарантируется.

«МногоМама» приглашает к участию в таком важном социальном проекте спонсоров и благотворителей.

Все участники марафона объединены желанием творить добро и помогать. Марафон — это день спорта, добра, детских улыбок, это увлекательное благотворительное событие, наполненное яркими проектами и подарками.

Как это было в прошлом году

Будем рады подарить вам хорошее настроение! Главное участие!

Более подробно на нашем сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше